[Нажать 31 октября ;)]

128. Во вторник быстро закончила, хотела прогуляться по набережной, но она все еще закрыта. На отступающую воду можно смотреть с мостика к дебаркадеру

129. Егору захотелось чечевичной похлебки. Что интересно, чечевицу мне вручили лет 10 назад - из сухпайка для железнодорожников. На пакете было написано (по-английски) 1945 год. Поставки по лендлизу ;)

130. С цветами у меня в последнее время не складывается. После переезда сюда все мои райские кущи постепенно сгорели и высохли. Остались только самые стойкие - драцена (а может это юкка, хз), кактус (ну еще бы) и два подаренных Танчей растения - шлюмбергера (которая цветет, зараза, исключительно в мое отсутствие!) и адениум. Вот смотрю на необычно выглядящую почку и полагаю, что он цвести собрался!

131. В пятницу было ужасно холодно, поэтому время, пока делались фотографии с утренника (отдать родителям), мы с Тимом переждали в кофе-баре "Летающая корова" - ребенку пить захотелось. Пили сок и смотрели в окно.

132. Молодой человек с удовольствием ходит в хореографическую студию. На ритмике ему поставили пятерку, он был очень горд и на обратном пути с удовольствием рассказывал, какие упражнения они делали. "А вертолетик я не смогу показать, для него нужен занимательный коврик!"

133. Чего-то неудачно я самолет сфотографировала на длинной выдержке с рук (не туда переключила) ;)

Journal information