Гога - Макиавели местного масштаба. Так ему не хотелось везти сегодня Тимошу на репетицию (у нас намечается очередной концерт), что он предложил ему поехать к бабушке Лиде (она живет рядом со студией) с PS3. Тимоша с радостью согласился. И тут же позвонил бабушке (в половине 11 вечера): "Как говориться, ждите меня завтра! Но я приеду не один!"
Сдох второй винт за три месяца. Он вроде еще трепыхается, даже удалось слить часть инфо, но рано или поздно он умрет совсем. :(
Тимоша мучает кота. :( Ну, т.е. он с ним самозабвенно играет, таскает его всяко разно по квартире, интенсивно гладит и лечит, но коту безрадостно. Ни разговоры, ни шлепки, ни даже вступающий в бой кот не влияют на ажиотажный спрос. Хоть запирай их в разных комнатах. Переживаю за обоих.
Journal information