Кто пропустил вдруг, начался второй сезон Lucifer. Пока все в том же духе. Очень порадовали своей версией создания Вселенной. Большой взрыв, ага... ;)
Самый-самый у меня в приоритете сейчас - второй сезон Our Girl. Новая девочка очень симпатичная + оставили капитана Джеймса (Бен Алдридж), чему я очень рада просто + новый симпатичный брюнет Люк Пантолиано (новый бибисишный д'Артаньян). Кстати, вконтакте появился первый сезон в переводе, версия с вшитыми русскими субтитрами, если кому интересно.
В Murder In The First прокурор таки оказался очень скользким типом, хотя в предыдущие сезоны создавал впечатление приличного человека... Все остальное - такая тягомотина... Лейтенанта Кото жалко, только, понимаешь, нарисовалась симпатичная дамочка, как тут же стала жертвой... причем по такому ничтожному поводу, что такое ощущение, будто сценаристам не работалось, и они это придумали просто в последний момент абы как... Пока нет решения о продлении или закрытии.
Parks and Recreations второй раз посмотрела первый сезон и опять застряла. Все-таки не люблю, наверно, этот формат - мокьюментари.
Начала на всякий (вдруг продолжу) пару ситкомов: The Middle (семья с тремя странными детьми где-то в сердце штата Индианна) - пока застряла в середине первого сезона, местами очень смешно, Better Thing (героиня - актриса и мать-одиночка с тремя! дочками) - только вышел, одну серию посмотрела. Еще ничего не могу сказать, пока не очень понятно, где смеяться.
Preacher что-то так и не соберусь с духом досмотреть. Такая тягомотина была до 6-й серии... а после нее все не найду времени и желания продолжить.
После Дробилки захотелось какой-нибудь юридический сериал посмотреть. Медиаплеер глючил, поэтому мне доступен оказался только How to Get Away with Murder. Кое-как домучила две серии, и пока тоже сказала стоп. Слишком мрачный, слишком много у всех скелетов в шкафах во всех смыслах.
В общем, осень, смотрю ромкомы, жду очередную серию Our Girl и возвращения своих привычных сериалов. Первыми будут Hawaii Five-0, вот прям сегодня. Правда, придется еще озвучку ждать...
Journal information