Фотоаппарат Тимоша у меня отобрал, а поскольку с океанариуме освещение неяркое, то почти ничего толком не получилось. Кое-где я у него камеру отбирала. А еще у нас под конец закончилась карта, мы ее поменяли и предыдущую благополучно оставили там, где меняли. Хорошо, вовремя вспомнили - не успели далеко уйти. А ты было бы жуть как обидно...


На левом фото руки - это скульптура в честь знаменитой песни Gangnam Style. ;) На правом фото в середине видно Тимошу, который ходит и снимает желчела и капитана Америку.
Перед океанариумом мы зашли перекусить - в тот раз нам попался Бургер Кинг, Тиму не понравилось - слишком острый фасфуд оказался. ;) По дороге встретили героев Marvel - как понимаю, это была какая-то рекламная акция - вот тут-то я фотоаппарата и лишилась. ;) Теперь у меня куча бестолковых фотографий не в фокусе. Надо бы почистить, а все руки не доходят. ;) Так что часть фотографий будет с моего телефона, камера на нем не особо мощная, к тому же я их никак не обрабатывала, извините.






Тимоша не отказал себе в удовольствии снять их с разных ракурсов.


А были еще такие. На стенах - громадные экраны с рекламой всего подряд. Мы были, кажется, где-то рядом с кинотеатром, поэтому нам крутили рекламу фильмов.


Мимо входа в аквариум не пройдешь - он заметный.

Радужный зал (Rainbow Lounge) - вертикальные стойки-аквариумы с цветной подсветкой.

В зале "Сады Кореи" - аквариум с цветными карпами. Особенно серебряные очень красивые, да и вообще сочетание серебра, синего и оранжевого выглядело потрясающе!

Карп необычной расцветки (первый раз вижу) - золотой!
Рыбы в стране чудес (Fish In Wonderland) - большой зал, в котором рыбы живут в необычных аквариумах - игровых автоматах, ванной комнате, банкоматах, телефонных будках... Очень прикольно!
Вот, например, аквариумы в светофоре.





Слева - стиральная машина. Справа - аквариум в игровом автомате.И Тимоша для масштаба.


Ванная комната.

Похоже на окно. В стекле отражается Тимоша. ;)


В автомате для напитков и газовом баллоне.


В арфе и фонарях.


В почтовом ящике и холодильнике.

Есть зал, посвященный природе Амазонии.

Жизнь кораллового рифа.

Занятные рачки, тельце у которых прозрачного красного цвета, похожи на леденцы.

Есть зал водных животных.
Особенно мне выдры понравились - они такие шебутные, ни секунды на месте. В том освещении снять их было нереально. Только немного на видео для инстаграма. ;)
А это уже большой аквариум с туннелем и движущейся дорожкой





После аквариума мы прошлись немного по COEXу к нужному нам выходу метро.


Длинная стена из одного экрана

Заглянули в книжный магазин, Егор просил комиксы посмотреть. Были те, что он хотел, но издание одним томом - очень дорогим и тяжелым. :) На лестнице справа народ сидит и читает книги.

Короткая перебежка под дождем - и мы в метро.
Решили заглянуть-таки на Инсадон, но было уже поздно и к тому же дождь. Хотя несколько магазинчиков еще работали, прикупили там магнитики и несколько сувениров. По дороге, пока чуть моросило, сняла пару ночных видов.


Это был наш последний день. Назавтра лил такой ливень, что все планы пройтись пешком до вокзала и поснимать по дороге накрылись медным тазом. Еще и таксист высадил возле немаленькой такой лужи, по щиколотку примерно. Пришлось сушиться и переобуваться. Зайдя в вокзал, больше мы из помещения нигде в Корее не выходили. Ехали на AREX- экспрессе, за окном лило так, что ничего не было видно. А аэропорт Инчон такой огромный, что мы едва успели к посадке в самом последнем гейте: нам пришлось пройти его практически из одного конца в другой.
На этом наше путешествие закончилось. Но с Кореей мы не прощаемся. На осенних каникулах поедем, теперь возьмем с собой папу и Егора.
Journal information