bellatuk (bellatuk) wrote,
bellatuk
bellatuk

Categories:

Одно из двух

Подсмотрела у smilla24 флэшмоб и напросилась.

1. Дживс или Вустер?
Вустер. Он добрый, милый, отзывчивый. В конце концов, он - Хью Лори :).

2. Вязание или вышивание?
Сложный вопрос. Как говорил Винни Пух: "И того, и другого. И можно без хлеба". Правда, в последнее время вязание более проблематично из-за внезапно появившейся аллергии на шерсть, поэтому вязать могу только из синтетических или смесовых пряж, которые не очень люблю :). Поэтому, вышивание. :)

3. Снег или лёд?
Лёд, конечно. Снег в коктейли неудобно (небезопасно и негигиенично) класть. Зато лёд можно вырастить в холодильнике из экологически чистых продуктов :). И фруктовые шейки из него получаются изумительные!

Можно напрашиваться на вопросы.
Tags: флэшмоб
Subscribe

Buy for 20 tokens
В список включены исторические дорамы (сагыки) либо дорамы с историческим антуражем (путешествия во времени и всякое фэнтази, которое происходит в известные моменты истории), включая различные псевдоисторические истории из того, что я посмотрела или надкусила. Тремя звездочками отметила свои…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments