Дошла до явно пешеходной улицы (там ездили только доставщики на мопедах) и завернула на нее пройтись вдоль лотков с едой. Площадь BIFF все еще не появлялась, так что я снова свернула к морю. Хотя, в принципе, можно было пройти пару кварталов по ней и наткнуться уже на нее. Просто мне хотелось... мнэ... зайти с парадного входа. ;)
Просто снимала по дороге то, что меня заинтересовало.
Слева - пассаж, под потолком летают рыбы и кит. Справа - одна из перпендикулярных улиц. Близлежащие переулки - тоже рынок.




Здесь продавали разную муку и крупы (или бобовые?).

Народу было много, время обеда.

В этих кастрюлях готовили манду (пельмени).

Возле какого-то ресторанчика квасят капусту.

Пара деревянных домов. В округе, в основном, кирпичные или бетонные.


Self Studio - оборудованная фотостудия, как я поняла без фотографа. Т.е., можно прийти, арендовать зал и провести фотосессию самостоятельно. Не знаю, как в этой, внутрь не заходила, но читала, что в других еще и одежда разная на выбор есть.


Вот и пешеходная улица, уличные кафешки-лотки с едой установлены посередине улицы, по сторонам - бутики, кафе и рестораны.

С другой стороны лотков с едой - гадалки. Пустых было мало.

Какой-то служебный ящик на улице тематически украшен, значит, площадь BIFF уже совсем рядом...

Journal information